Главная » 2020 » Февраль » 7 » Приглашаем к участию во Всероссийском проекте «Лица Победы»
09:07
Приглашаем к участию во Всероссийском проекте «Лица Победы»

     В 2019 году в России стартовал проект «Всероссийский исторический депозитарий «Лица Победы». Он собрал более 150 миллионов фото и текстовых документов в Музее Победы. Здесь же создана «народная экспозиция», в которой участники проекта «Лица Победы» могут найти портрет своего предка и показать его детям и внукам. Проект имеет международный статус, так как граждане любой страны могут внести сведения о своих близких в исторический депозитарий в Музее Победы и увековечить подвиг поколения, победившего нацизм. Депозитарий разработан с применением передовых информационных технологий. С помощью высокоточного компьютерного зрения система создает матрицу лица из загруженной фотографии, моментально сравнивает с миллионами лиц на других фотографиях военного времени и выдает результат в виде похожих лиц с точностью до 98%. Пользователь, зашедший на сайт и загрузивший фотографию ветерана, при наличии совпадений получит результат в виде фотографий похожих людей со ссылками на их источники. Таким образом, каждому предоставляется возможность найти информацию о ветеранах, фронтовиках, их друзьях, однополчанах и родственниках. Присоединиться к проекту «Лица Победы» и передать материалы из своего семейного архива в исторический депозитарий в Музее Победы можно любым из перечисленных способов:
1) Сайт: https://historydepositarium.ru/participants/
2) Мобильное приложение «Лица Победы»;
3) Почтовым отправлением (121170, г. Москва, ул. Братьев Фонченко,  д. 10. Музей Победы);
4) При личном визите в Музей Победы (г. Москва, метро Парк Победы, Площадь Победы, д.3).

 

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 328 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Комментарий #2
ppu-pro_dax   |   04.04.2024  

Наша бригада профессиональных мастеров готова подать вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, обеспечивая продолжительный продолжительность службы и превосходные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Комментарий #1
ppu-prof_oi   |   08.01.2024  

Наша команда опытных исполнителей проштудирована предъявить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют долговечную протекцию от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, обеспечивая прочный срок службы эксплуатации и великолепные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о природной среде. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный теплый уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это составление помещения, в где каждый элемент отражает ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: