Главная / Структура УО
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Решение администрации Вейделевского района Белгородской области №4 от 26 декабря 2013 года "Об утверждении структуры администрации муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области"

Решение от 16 августа 2016 года № 2 "Об утверждении структуры администрации муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области"

 

Подробная структура

Начальник управления образования - Масютенко Светлана Анатольевна - 8 (47237) 5-54-53

Заместитель начальника УО, начальник отдела по работе со школами - Панова Ольга Николаевна - 8 (47237) 5-54-54

Заместитель начальника отдела по работе со школами - Вобликова Ольга Ивановна - 8 (47237) 5-51-08

Начальник отдела по работе с дошкольными учреждениями - Губкина Ирина Владимировна - 8 (47237) 5-51-08

Главный специалист - Косова Елена Николаевна - 8 (47237) 5-58-07

 

МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания учреждений сферы образования Вейделевского района»

Директор МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания учреждений сферы образования Вейделевского района» - Корчевая Ирина Викторовна - 8 (47237) 5-56-62

Главный бухгалтер – Бут Елена Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера - Бабко Наталья Васильевна

Начальник отдела закупок - Ильминская Ирина Владимировна - 8 (47237) 5-58-07

Главный специалист отдела закупок - Гребнева Наталья Сергеевна

Главный специалист отдела закупок - Васюков Игорь Александрович

Начальник подотдела расчетов по заработной плате - Огурцова Наталья Леонидовна 8 (47237) 5-56-62

Главный специалист подотдела расчетов по заработной плате - Дерипаско Валентина Николаевна

Главный специалист подотдела расчетов по заработной плате - Гнип Надежда Андреевна

Главный специалист подотдела расчетов по заработной плате - Юматова Анна Семеновна

Главный специалист финансового отдела - 8 (47237) 5-56-62 - Скабук Рита Александровна

Главный специалист финансового отдела - Зарудняя Ирина Александровна

Главный специалист финансового отдела - Никипелова Светлана Ивановна

Главный специалист финансового отдела - Бузова Татьяна Николаевна

Главный специалист централизованной бухгалтерии - Климова Марина Юрьевна - 8 (47237) 5-56-62

Главный специалист централизованной бухгалтерии - Борзенко Любовь Михайловна

Главный специалист централизованной бухгалтерии - Климова Наталья Владимировна

Главный специалист централизованной бухгалтерии - Шаповалова Надежда Георгиевна

Ведущий специалист подотдела правового обеспечения и организационно – контрольной работы - Денискова Валентина Александровна

Начальник отдела экономики и прогнозирования - Старостенко Виктория Александровна - 8 (47237) 5-41-73

Главный специалист отдела экономики и прогнозирования - Вениченко Сергей Сергеевич

Главный специалист отдела экономики и прогнозирования - Доля Людмила Анатольевна

Главный специалист отдела экономики и прогнозирования - Климова Ольга Сергеевна

Начальник подотдела правового обеспечения и организационно - контрольной работы (юрисконсульт) 

Ведущий специалист по кадровой работе - Студенникова Ольга Геннадьевна

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

«Вейделевский районный Дом детского творчества»

Директор Дома Детского Творчества - Звычайная Галина Анатольевна – 8 (47237) 5-55-68

Заместитель директора - Ходунова Елена Николаевна

Методист - Прудникова Наталья Константиновна

Методист - Зюбан Оксана Сергеевна

Педагог дополнительного образования - Лепетюха Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования - Крупина Валентина Ивановна

Педагог дополнительного образования - Зарудний Алексей Анатольевич

Музыкальный руководитель - Звычайный Леонид Федорович

Концертмейстер - Бочарова Инна Владимировна

Программист - Никичкин Никита Витальевич

Системный администратор - Прудников Сергей Викторович

Гардеробщик - Кудренко Татьяна Курбановна

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования

«Вейделевская районная детская станция юных натуралистов»

Директор - Данченко Юлия Владимировна - 8 (47237) 5-53-83

Методист - Рындина Галина Ивановна

Методист - Глухарева Марина Клавдиевна

Педагог дополнительного образования - Харьков Максим Андреевич

Педагог дополнительного образования - Белокобыльская Татьяна Ивановна

Педагог дополнительного образования - Ярошова Марина Николаевна

Подсобный рабочий, уборщик служебных помещений - Вирютина Светлана Васильевна

 

Муниципальное учреждение

"Муниципальный центр оценки качества образования"

Директор - Корагодина Елена Валентиновна - 8 (47237) 5-54-02

Главный специалист-программист - Клименко Ксения Геннадиевна

Начальник отдела сопровождения оценочных процедур - Никичкин Никита Витальевич - 8 (47237) 5-54-02

Главный специалист сопровождения оценочных процедур - Кублик Анна Юрьевна

Главный специалист сопровождения оценочных процедур  - Слета Анастасия Алексеевна

Главный специалист сопровождения оценочных процедур - Иконникова Людмила Васильевна

Уборщик производственных и служебных помещений - Шаповалова Ирина Серегеевна

Начальник отдела мониторинга - Костенко Инна Леонидовна - 8 (47237) 5-58-07

Главный специалист отдела мониторинга - Бердикова Ольга Сергеевна

Главный специалист отдела мониторинга - Стулова Галина Николаевна

Главный специалист отдела мониторинга - Решетникова  Ирина Владимировна