Главная / Структура УО

 Решение администрации Вейделевского района Белгородской области №4 от 26 декабря 2013 года "Об утверждении структуры администрации муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области "

Подробная структура

Начальник  управления образования

      Решетникова Валентина Сергеевна

8 (47237) 5-54-53

Заместитель  начальника УО, начальник отдела по работе со школами

                       

      Панова Ольга Николаевна

8 (47237) 5-54-54

Заместитель  начальника отдела по работе со школами

      Вобликова Ольга Ивановна

8 (47237) 5-51-08

Начальник  отдела по работе с дошкольными учреждениями

      Губкина Ирина Владимировна

8 (47237) 5-51-08

Главный специалист

      Косова Елена Николаевна 8 (47237) 5-58-07

Районный методический кабинет

Заведующая    РМК  

Глумова Ольга Владимировна            

8 (47237) 5-58-07

Методист - психолог РМК

Демидова Елена Владимировна 8 (47237) 5-58-07

Методист РМК

Стулова Галина    Николаевна 

8 (47237) 5-58-07

Методист РМК

Карагодина Елена    Валентиновна

8 (47237) 5-58-07

Методист РМК

Котова Елена Васильевна

8 (47237) 5-58-07

Методист РМК по учебным    дисциплинам и воспитательной работе

Тарасова Ирина    Александровна

8 (47237) 5-58-07

Методист РМК по учебным    дисциплинам и воспитательной работе

Решетникова  Ирина    Владимировна

8 (47237) 5-58-07

Системный администратор    РМК

Шевченко  Ольга    Григорьевна

8 (47237) 5-58-07

Бухгалтерия

Заместитель начальника по финансовому обеспечению -  Главный бухгалтер 

Вакуленко Татьяна Тихоновна

8 (47237) 5-56-62

Заместитель главного бухгалтера

Коноваленко Людмила Николаевна

8 (47237) 5-56-62

Начальник подотдела  расчетов по заработной плате

Огурцова Наталья Леонидовна

8 (47237) 5-56-62

Начальник подотдела по материально-техническому обеспечению

Коренькова Анна Александровна

8 (47237) 5-58-07

Начальник подотдела по кассовому обслуживанию

Прокопенко Светлана Яковлевна

8 (47237) 5-56-62

Главный специалист

Дерипаско Валентина Николаевна

8 (47237) 5-56-62

Главный специалист

Гнип Надежда Андреевна

8 (47237) 5-56-62

Главный специалист

Бабко Наталья Васильевна

8 (47237) 5-56-62

Начальник подотдела    материально-кассовых расчетов

Борзенко Любовь Михайловна

8 (47237) 5-56-62

Главный специалист

Юматова Анна Семенова

8 (47237) 5-56-62

Главный специалист

Выскребенцев Константин Юрьевич

8 (47237) 5-56-62

Главный специалист

Макарова Инна Евгеньевна

8 (47237) 5-56-62

Ведущий специалист - системный администратор централизованной бухгалтерии УО

Денискова Валентина Александровна

8 (47237) 5-56-62

Главный специалист Шаповалова Надежда Георгиевна 8 (47237) 5-56-62
Главный специалист
Тарасова Марина Анатольевна
8 (47237) 5-58-07
Главный специалист
Главный специалист
Накостик Елена Дмитриевна
Козлова Юлия Валерьевна
8 (47237) 5-56-62
8 (47237) 5-56-62

Начальник планово-бюджетного отдела – главный экономист

Клименко Юлия Васильевна

8 (47237) 5-41-73

Зам. начальника    планово-бюджетного отдела - заместитель главного экономиста

Колий Елена Алексеевна

8 (47237) 5-41-73

Главный специалист

Доля Людмила Анатольевна

8 (47237) 5-41-73

Главный специалист Выскребенцева Любовь Семеновна

8 (47237) 5-41-73

Главный специалист Беликова Екатерина Николаевна

8 (47237) 5-41-73

Главный специалист

Синельник Наталья Михайловна

8 (47237) 5-41-73

Главный специалист

Дюдькин Александр Леонидович

8 (47237) 5-58-07

     
     

Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования детей «Вейделевский  районный Дом детского творчества».

                                                                               

Директор Дома Творчества

Звычайная Галина    Анатольевна

8 (47237) 5-55-68

Заместитель директора

Ходунова Елена Николаевна

8 (47237) 5-55-68

Методист

Прудникова Наталья Константиновна

8 (47237) 5-55-68

Методист

Зюбан Оксана Сергеевна

8 (47237) 5-55-68

 Педагог дополнительного образования

 Лепетюха Наталья Александровна

 8 (47237) 5-55-68

 Музыкальный руководитель

 Звычайный Леонид Федорович

 8 (47237) 5-55-68

 Концертмейстер

 Бочарова Инна Владимировна

 8 (47237) 5-55-68

 Педагог дополнительного образования

 Голосова Татьяна Федоровна

 8 (47237) 5-55-68

 Педагог дополнительного образования

 Голосова Елена Дмитриевна

 8 (47237) 5-55-68

 Педагог дополнительного образования

 Зарудний Алексей Анатольевич

 8 (47237) 5-55-68

 Педагог дополнительного образования

 Юдин Виктор Леонидович

 8 (47237) 5-55-68

 

 

 

Муниципальное  учреждение дополнительного образования «Вейделевская  районная станция юных натуралистов»

                                                               

Директор  

Данченко Юлия    Владимировна

8 (47237) 5-53-83

Методист

Зуева Алена Александровна

8 (47237) 5-53-83

Педагог дополнительного образования

Васильева Яна Валерьевна

8 (47237) 5-53-83

 Заведующая теплицей

 Сорокина Ольга Константиновна

 8 (47237) 5-53-83

 Работник теплицы

 Удалова Дина Николаевна

 8 (47237) 5-53-83

 

 

 

Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования детей «Вейделевская  детско-юношеская спортивная школа».                                  

Директор   

Вдовенко Александр    Васильевич

8 (47237) 5-59-37

Заместитель директора  

Кобцева Любовь Викторовна

8 (47237) 5-59-37

Методист

Прудникова Жанна Викторовна

 8 (47237) 5-59-37

 

Муниципальное учреждение  " Муниципальный центр оценки качества образования "                                                                                                

Директор   

Лазебная Ольга Николаевна

8    (47237) 5-54-02

Методист 

Ильина Тамара Алексеевна

8    (47237) 5-54-02

Методист

Бачурин Владимир Валерьевич

8    (47237) 5-54-02

Системный администратор

Силка Евгений Иванович

8    (47237) 5-54-02

Инженер-программист 

Бачура Владислав Геннадиевич 8    (47237) 5-54-02