Главная » 2012 » Февраль » 6 » Мороз спорту не помеха.
10:50
Мороз спорту не помеха.
Мороз  спорту  не  помеха.
28 января на базе Николаевской средней школы прошли районные лично-командные соревнования по зимнему многоборью ГТО. В программу соревнований включены виды: подтягивание (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки на 2 и 3 км.
В общекомандном зачете 1 место заняла команда Николаевской ср. школы (учитель физ. культуры Лысенко О.И.), второе место у спортсменов из Закутчанской ср. школы (учитель физ. культуры Поляков Н.А.), и третье место заняли учащиеся Белоколодезской ср. школы (учитель физ. культуры Гузеев А.Н.).
Первое и второе место по подтягиванию поделили между собой Зюба Дмитрий и Лысенко Вадим (27 раз) из Николаевской ср. школы, 3 место занял Базаев Егор из Закутчанской ср.школы (25 раз).
Среди девушек 34 раза отжалась Закутская Наталья и заняла 1 место (Закутчанская ср.школа), 2 и 3 место заняли девушки из Николаевской ср. школы Мельник Татьяна (31 раз) и Лепетюха Юлия (29 раз).
 В стрельбе у юношей больше всех очков набрали Лысенко Вадим (Николаевская ср.шк.)-44 очка из 50, второе и третье место поделили Зюба Дмитрий (Николаевская ср.школа) и Твердохвалов Егор (Закутчанская ср.школа)-42 очка.
У девушек 1 место у Лепетюха Юлии (Николаевская ср.школа)-45 очков, 2 место заняла Закутская Наталья (Закутчанская ср.школа)-42 очка, по 41 очку набрали Орлова Виктория (Закутчанская ср.школа) и Кублик Анна (Николаевская ср.школа).
В лыжных гонках на 3 км. у юношей 1 место занял Лысенко Вадим (Николаевская ср.школа), 2 место у Горбанева  Александра (Закутчанская ср.школа) и 3 место занял Базаев Егор (Закутчанская ср.школа).
У девушек в лыжных гонках лучшее время показала Лепетюха Юлия  (Николаевская ср.школа), Удодова Юлия и Орлова Виктория из Закутчанской ср. школы заняли соответственно 2 и 3 места.
 Победителями в общем зачете стали Лепетюха Юлия (194 очка), Орлова Виктория (175 очков) и Закутская Наталья (169 очков).
Среди юношей в общем зачете 1 место у Лысенко Вадима (228 очков), 2 место  занял Зюба Дмитрий (187 очков) и 3 место у Базаева Егора (185 очков).
Все победители и призеры в каждом виде соревнований награждены грамотами управления образования .
Из победителей районных соревнований скомплектована сборная, которая будет представлять наш район на областных соревнованиях, дату проведения которых корректируют морозы.
Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 495 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0