Главная » 2012 » Февраль » 06
Мороз  спорту  не  помеха.
28 января на базе Николаевской средней школы прошли районные лично-командные соревнования по зимнему многоборью ГТО. В программу соревнований включены виды: подтягивание (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки на 2 и 3 км.
В общекомандном зачете 1 место заняла команда Николаевской ср. школы (учитель физ. культуры Лысенко О.И.), второе место у спортсменов из Закутчанской ср. школы (учитель физ. культуры Поляков Н.А.), и третье место заняли учащиеся Белоколодезской ср. школы (учитель физ. культуры Гузеев А.Н.).
Первое и второе место по подтягиванию поделили между собой Зюба Дмитрий и Лысенко Вадим (27 раз) из Николаевской ср. школы, 3 место занял Базаев Егор из Закутчанской ср.школы (25 раз).
Среди девушек 34 раза отжалась Закутская Наталья и заняла 1 место (Закутчанская ср.школа), 2 и 3 место заняли девушки из Николаевской ср. школы Мельник Татьяна (31 раз) и Лепетюха Юлия (29 раз).
 В стрельбе у юношей больше всех очков набрали Лысенко Вадим (Николаевская ср.шк.)-44 очка из 50, второе и третье место поделили Зюба Дмитрий (Николаевская ср.школа) и Твердохвалов Егор (Закутчанская ср.школа)-42 очка.
У девушек 1 место у Лепетюха Юлии (Николаевская ср.школ ... Читать дальше »
Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 501 | Добавил: Инженер | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)