Главная » 2020 » Январь » 14 » Итоговое собеседование по русскому языку
09:09
Итоговое собеседование по русскому языку

  Итоговое собеседование по русскому языку  - одно из основных условий допуска к ГИА-9.
  Для учащихся 9-х классов Вейделевского района, участвующих в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, итоговое собеседование по русскому языку будет проведено во вторую среду февраля - 12.02.2020 года.
Согласно Порядку, утвержденному приказом департамента образования Белгородской области от 30.12.2019 №4015«Об утверждении Порядка подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Белгородской области в 2020г.», для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающимся необходимо подать заявление в свою образовательную организацию. Заявления подаются не позднее чем за две недели до даты его проведения.  

Памятка о правилах проведения ГИА-9 2020

Порядок подачи заявления на участие в ГИА-9 2020

Порядок подачи заявления на участие в ИС по русскому языку

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 354 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Комментарий #1
ppu-prof_oi   |   09.03.2024  

Наша группа профессиональных мастеров предоставлена выдвинуть вам прогрессивные методы, которые не только обеспечат надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, гарантируя долгий срок службы службы и отличные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в действительный теплый уголок с скромными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это постройка пространства, в где всякий деталь преломляет ваш собственный модель. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: