Главная » 2017 » Март » 3 » Cовещание с руководителями образовательных организаций
08:23
Cовещание с руководителями образовательных организаций

3 марта в управлении образования администрации Вейделевского района состоялось совещание с руководителями образовательных организаций. В совещании принимали участие представители ОГИБДД ОМВД России по Белгородской области Вейделевского района, управлений культуры, социальной защиты населения,  физической культуры, спорта и молодежной политики.

С докладом по вопросу  о  проведении организованных перевозок  групп детей автобусами выступил заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по Белгородской области Вейделевского района, капитан полиции Рябинин Р.В.  Он заострил внимание на необходимости соблюдения организаторами и инициаторами перевозок групп детей законодательно установленных правил перевозок.

Начальник отдела по работе с дошкольными учреждениями Губкина И.В.   проинформировала об обязанностях руководителей образовательных организаций по обеспечению безопасности жизни и здоровья  обучающихся в зимний и весенний период. 

Также обсуждались вопросы комплектования общеобразовательных организаций учебниками в 2017-2018 учебном году, о правилах эксплуатации зданий и сооружений,  о реализации проектов по выращиванию декоративных кустарников в весенний период, о своевременности заключения договоров.

В заключении начальник управления образования Решетникова В.С. выступила с вопросом о морально-психологическом климате  в педагогических коллективах и готовности педагогических коллективов к решению задач современного образования.

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 388 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: