Главная » 2012 » Февраль » 1 » Вейделевцы на «Лыжне России»
09:03
Вейделевцы на «Лыжне России»
Вейделевцы на «Лыжне России»
12 января на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского района проходила традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России-2012», которой в этом году исполняется 30 лет.
Юбилейные соревнования были отмечены сильными морозами, тем не менее это не повлияло на энтузиазм Вейделевских любителей лыжного спорта. Делегация Вейделевского района насчитывала около 30 взрослых и детей.                                                                                
Участники могли выбрать дистанцию от 1 км до 8 км в зависимости от возраста, желания и физической подготовленности. Организован был и VIP-забег-2014 метров.
В своих возрастных группах стали победителями и призерами: Лысенко Вадим и Лысенко Анна (Николаевская ср.школа), Берестовая Ирина, Герасименко Анна-11-летние спортсменки из Закутчанской ср. школы. В десятку сильнейших попали : Прудник Анна, Прудник Дмитрий, Базаев Егор, Сопин Руслан, Колий Илья (Закутчанская сош), Голубинский Артем (Николаевская сош).
На память о гонке участникам остались их нагрудные номера и спортивная шапочка с логотипом «Лыжня России-2012». Однако лучшей наградой для всех стали морозный воздух, свежий румянец на щеках и бодрость духа.
Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 541 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: