Главная » 2020 » Апрель » 21 » Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online»
16:19
Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online»

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» на телеканале «Клякса» запускает образовательное вещание в рамках телепроекта «МОЯ ШКОЛА в online», которое поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года. Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде дистанционного обучения. Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Занятия в формате телеуроков запланированы ежедневно. Основной материал будет посвящён двум обязательным предметам – русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока – 30 минут. Важно, что знания, полученные на видеоуроках, можно закрепить, решая тренировочные задания и изучая дополнительный материал на портале «Российская электронная школа». Для перехода туда достаточно в конце занятия скачать QR-код с помощью мобильного телефона прямо с телеэкрана. Такой интерактивный элемент с заданиями подобран к каждому уроку. Использование телевидения для проведения занятий со старшеклассниками позволит сделать уроки доступными на всей территории России, обеспечит равные возможности со сверстниками тем, кто живёт в отделённых районах с неустойчивой связью или отсутствием интернета.

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 279 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Комментарий #3
ppu-pro_dax   |   04.04.2024  

Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предложить вам актуальные методы, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими составами, сертифицируя постоянный срок службы использования и превосходные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный приятный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это создание области, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Комментарий #2
ppu-prof_oi   |   12.03.2024  

Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от холодильности, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, обеспечивая долгий запас использования и прекрасные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий душевный корнер с небольшими расходами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это образование поля, в где всякий элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

Комментарий #1
ppu-prof_oi   |   12.01.2024  

Наша бригада искусных мастеров завершена предложить вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, заверяя прочный запас эксплуатации и отличные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о природной среде. Спасательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий теплый уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это созидание помещения, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: