Главная » 2013 » Февраль » 21 » Продолжается 55-я спартакиада школьников.
09:39
Продолжается 55-я спартакиада школьников.
волейбол 2Продолжается 55-я спартакиада школьников.  В феврале стартовали районные соревнования по волейболу среди общеобразовательных школ района.
8 февраля разиграли места в турнирной таблице спартакиады-юноши. Команды были разделены на две подгруппы, победители которых встретились в финале. Первое место заняли волейболисты из Вейделевской ср. школы (учителя физ.культуры-Посохов В.М., Грязнов С.С.), второе место у юношей из Николаевской ср.школы (учитель физ.культуры Лысенко О.И., Кондрак В.М.) и третье место заняли Клименковские спортсмены(учитель физ.культуры Донцов Ю.Я.)
Прведенные соревнования показали уровень подготовки учащихся к предстоящей областной спартакиаде, которая пройдет в марте. Есть еще время поработать над ошибками, показать хорошую игру и достойно представить район на этих соревнованиях, тем более что финал как у мальчиков, так и у девочек пройдет в п. Вейделевка.

Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 444 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Рейтинг: 0.0/0