Главная » 2012 » Март » 1 » Продолжается 54-я спартакиада школьников
11:33
Продолжается 54-я спартакиада школьников
Волейбол

Продолжается 54-я спартакиада школьников. В феврале стартовали районные соревнования по волейболу среди общеобразовательных школ района.

18 февраля разиграли места в турнирной таблице спартакиады- девушки. Команды были разделены на две подгруппы, победители которых встретились в финале. Первое место заняли девушки из Вейделевской ср. школы (учителя физ.культуры-Посохов В.М., Грязнов С.С.), второе место у девушек из Закутчанской ср.школы (учителя физ.культуры колий М.Н., Поляков Н.А.) и третье место заняли Николаевские девушки (учитель физ.культуры Лысенко О.И.)

24 февраля прошли соревнования по волейболу среди юношей. В спортивных залах Дома культуры, ФОКа, Вейделевского техникума боролись за право выйти в финал 9 команд. В итоге за призовые места в финале боролись команды Вейделевской, Зенинской и Клименковской средних школ. В этот раз удача улыбнулась Зенинцам и они стали победителями, второе место у Вейделевских юношей, третье заняла команда Клименковской средней школы.

Победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами управления образования администрации Вейделевского района.
Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 415 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 2.0/1