Главная » 2013 » Февраль » 21 » Про бокс.
09:06
Про бокс.
За последние годы бокс в нашей области стал очень популярен и уровень его очень вырос. Как сказал Н.Храмов, главный тренер сборной России в интервью корреспонденту журнала «Про бокс»: «В Белгородской области создана хорошая база, которую можно назвать одной из лучших в стране». И конкуренция в этом виде спорта действительно серьезная. Поэтому в подготовке боксера каждая деталь, каждая мелочь играет роль. Чтобы занимать первые места в областных соревнованиях, Вейделевским боксерам, кроме усиленных тренировок, необходимо соответствующее материально-техническое оснащение, которое, к сожалению, изнашивается и устаревает.
Оргомную поддержку боксу оказывает директор АО им. Кирова Бескишко Н.Г., который помогает держать планку Вейделевского бокса на высоте.
С 4 по 8 февраля в г. Губкин прошли соревнования первенства Белгородской области по боксу среди старших юношей и юниоров.
Наш район представляли 5 боксеров, двое из них стали призерами. Бескишко Юрий занял 2 место. В его весе было 2 кандидата в масера спорта, и 2 перворазрядника. Проявив настоящий мужской характер, пропустив сильный удар противника, он сумел восстановить силы и закончить бой с победой.  И лишь в финале Юрию не хватило 2 очка до победы.
Ларин Иван в своей весовой категории занял 3 место.
Анучин Н.В. –тренр-преподаватель ДЮСШ
Категория: Новости управления образования | Просмотров: 409 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Рейтинг: 0.0/0