Главная » 2021 » Апрель » 21 » "Приглашаем на Вербную ярмарку!"
11:50
"Приглашаем на Вербную ярмарку!"

 В этом мире огромном, в котором живем я и ты,
 Не хватает тепла, не хватает людской Доброты
 Пусть не ставят нам в школе оценок за щедрость Души, 
 Ты однажды возьми и Добро просто так соверши, 
 И тогда на морозе щемящем запахнет весной,
 И тогда на Земле станет больше улыбкой одной!..

     В преддверии светлого  Христова Воскресенья мы будем праздновать Вербное Воскресенье. В этот день мы от души будем желать светлой радости и доброй удачи всем родным и знакомым, крепкого здоровья   всем семьям, мирного неба и благодати небес, добрых деяний и великих чудес, искренней любви и заслуженного счастья всем православным добрым людям. С давних времен  этот  день считался  днем  доброты и милосердия.
    На территории нашего Вейделевского храма в этот день будет проводиться районная благотворительная Вербная ярмарка, в которой будут принимать участие образовательные организации  и учреждения культуры Вейделевского района.
    Мы с удовольствием приглашаем принять участие в этой ярмарке всех жителей района, приобрести пасхальные сувениры, интересные пасхальные и не только, поделки,  в различной технике изготовления, кулинарную вкусную выпечку на тему Светлого Христова воскресенья, приготовленную не только детьми, но и взрослыми. Каждое учреждение, с соблюдением всех мер безопасности, предлагает разнообразие сувенирной продукции. 
   Уважаемые вейделевцы! Приглашаем всех принять активное участие в нашем добром мероприятии. Все вырученные благодаря Вам средства будут использованы для лечения тяжелобольных детей именно Вейделевского района. Не будьте равнодушными, уважаемые вейделевцы, давайте всем миром поможем детям!

Добро безмерно, как вода бездонного колодца, 
Будь добрым к людям, - И добро к тебе вернется! 

          Пусть же отзывчивых и чутких людей на Земле и в нашем районе будет все больше, ведь благодаря именно Вам жизнь многих приобретет новые весенние краски!

       Ждем  Вас  25 апреля с 9 ч. на территории  храма  п. Вейделевка
 

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 368 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: