Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Практико-ориентированный семинар для педагогов по работе с одаренными детьми
07:58
Практико-ориентированный семинар для педагогов по работе с одаренными детьми

Информационная справка

об исполнении п. 2.24. «Проведение практико-ориентированного семинара для педагогов по работе с одаренными детьми» календарного плана-графика работ по проекту «Совершенствование муниципальной системы подготовки школьников к олимпиадам «Путь к успеху»
17 октября 2019 года проведен практико – ориентированный семинар для педагогов школ района по работе с одаренными детьми. Перед участниками семинара выступила заведующая районным методическим кабинетом управления образования администрации района Карагодина Е. В. по теме «Работа с одаренными детьми по подготовке к участию во всероссийской олимпиаде школьников, творческих и интеллектуальных конкурсах  различного уровня».  
Донцова О. В. – учитель русского языка и литературы Вейделевской средней школы поделилась опытом своей работы по вопросу «Развитие одаренности обучающихся на уроках русского языка и литературы и во внеурочной деятельности с целью повышения мотивации».
Бузин В. А. – учитель технологии Белоколодезской средней школы и Гонтаренко И. Ф. – преподаватель-организатор ОБЖ Дегтяренской средней школы представили участникам семинара опыт своей работы по подготовке обучающихся к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.  
Воспитатель МДОУ ЦРР детский сад «Радуга» Игнатовская В. Е. провела мастер-класс по теме «Бережем природу родного края».

Зав. РМК 

Карагодина Е.В.

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости управления образования | Просмотров: 327 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: