Главная » 2012 » Март » 21 » Областные соревнования по волейболу
08:40
Областные соревнования по волейболу

С 13 по 16 марта в п. Вейделевка прошли областные соревнования по волейболу среди девушек в зачет 54-й спартакиады школьников.
В соревнованиях приняли участие девушки из 9 районов области 1997-1994г.р. Команды были распределены на три подгруппы по 3 команды. Игры проходили в спортивных залах ФОКа, ПУ-30, ДК.
 Право играть в финале завоевали команды Борисовского, Волоконовского и Вейделевского районов.
Волейболистки Борисовского района показали хорошую, стабильную игру и уверенно выиграли у всех команд со счетом 3:0, став победителями спартакиады в этом виде спорта. Обыграв команду из Волоконовки со счетом 3:2, Вейделевские девушки стали серебрянными призерами соревнований. 3 место у команды из Волоконовки.
В составе сборной команды Вейделевского района играли: Пастух Юлия, Котова Ирина, Давыденко Марина, Апанасенко Олеся, Шелудченко Татьяна, Шелудченко Анастасия (Вейделевская сош), Закутская Наталья, Еременко Татьяна (Закутчанская сош). Тренеры команды - Посохов В.М., Колий М.Н.
С 20 по 23 марта в п. Вейделевка пройдут областные соревнования по волейболу среди юношей. Надеемся, что ребята не упустят свой шанс и повторят результат наших девушек.

Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 790 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0