Главная » 2012 » Май » 28 » Лучший спортсмен года!
15:30
Лучший спортсмен года!

Одним из спортивных мероприятий среди школьников района является конкурс на звание «Лучший спортсмен». По итогам спортивного 2011-2012 учебного года это звание заслужил Вадим Лысенко, учащийся 9 класса Николаевской ср. школы.
В копилке спортивных дрстижений Вадима множество спортивных наград:  участвуя в легкоатлетическом кроссе на приз газеты «Пламя» он занял 1 место; является победителем в личном зачете в областных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО, лыжных гонках; в составе сборной команды защищал честь района в соревнованиях по русской лапте, волейболу, легкой атлетике; был активным участником туристических соревнований, массовой лыжной гонки «Лыжня России-2012». Вадим  представлял честь школы во всех соревнованиях, проходивших в рамках районной спартакиады школьников. Является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и призером регионального этапа.
Имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам и полиатлону, 2-ой по русской лапте, 3-ий по спортивному ориентированию и легкой атлетике. Выполнил нормы комплекса ГТО на золотой значок.
Активно занимаясь спортом, Вадим и по остальным предметам в школе успевает на «отлично».
В региональном этапе конкурса «Лучший спортсмен», который проходил с 3 по 5 мая в г. Губкин «портфолио» Вадима, в котором отражены все его спортивные достижения, заняло 1 место среди 19 участников конкурса. В спортивном многоборье Вадим стал призером, в теоретическом конкурсе занял 3 место. В итоге – 2-ое призовое место. Он награжден медалью, грамотой департамента образования и сертификатом на получение велосипеда.
Хочется пожелать Вадиму олимпийских достижений в спорте и в жизни.
Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 675 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0