Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » Лапта среди команд юношей
07:55
Лапта среди команд юношей

26 сентября 2020 г. на спортивной базе МКУ «Вейделевский ФОК» прошли районные соревнования по  русской лапте среди команд юношей - зачёт районной 63 Спартакиады школьников.
   В соревнованиях приняли  участие свыше  110 спортсменов из 11 общеобразовательных школ. Соревнования проводились по двум группам.
   В группе «А» победила команда Малакеевской средней школы под руководством учителя физической культуры Артака Алавердяна. Второе место у вейделевской команды, руководит которой Ирина Зинченко. На третьем месте – команда Закутчанской школы (учителя Колий Михаил, Мащенко Иван).
     В группе «Б»  победу одержали спортсмены Должанской средней школы, с которыми работают учителя физической культуры Александр Некрасов и Ирина Шумская. У большелипяговской команды – второе место (руководитель Ольга Рихтер). Третье место заняла команда Клименковской средней школы (руководитель Юрий Донцов).

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 215 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0