Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » III районный Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху»
09:24
III районный Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху»

С целью раскрытия творческого потенциала детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, развития социальной адаптации их в современном мире 2 ноября 2018 г. В Доме детского творчества прошел III районный фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху».
Участниками фестиваля стали обучающиеся из 7 школ района: Викторопольская СОШ, Вейделевская СОШ, Белоколодезская СОШ, Большелипяговская СОШ, Закутчанская СОШ, Колесниковская СОШ, Солонцинская СОШ. 
В  номинации «Художественное слово» ребята прочли стихи поэтов и собственного сочинения. В номинации «Изобразительное искусство» представили рисунки на темы «Моя семья», «Мир моих увлечений», «Иллюстрация к любимой сказке».
Итоги фестиваля подводились в двух возрастных категориях 8-12 лет и 13-18 лет. 


Победителями и призерами Фестиваля стали:

Номинация «Изобразительное искусство»
Возрастная категория 8-12 лет
1 место – Головин Дмитрий, МОУ «Белоколодезская СОШ», руководитель Карикова Н.В.
2 место – Самойленко Анастасия, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Решетникова И. А.
3 место – Березин Михаил, МОУ «Викторопольская СОШ», руководитель Мироненко С. И.
3 место – Листопад Сергей, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Павленко С. Ю.
3 место – Алтынник Павел, МОУ «Закутчанская СОШ», руководитель Боженко Л. Н.
3 место – Матвиенко Юлия, МОУ «Закутчанская СОШ», руководитель Боженко Л. Н.
3 место – Тарасенко Дмитрий, МОУ «Колесниковская СОШ», руководитель Куликова А. И.
3 место – Раздобреев Михаил, МОУ «Солонцинская СОШ», руководитель Гузеева И. В.
3 место – Будыкин Александр, МОУ «Большелипяговская СОШ», руководитель Выскребенцева О. В.

Возрастная категория 13-18 лет
1 место – не присуждалось.
2 место – Енин Вадим,  МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Ефременко О. В.
2 место – Неделяев Егор, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Ефременко О. В.
2 место – Руденко Иван, МОУ «Викторопольская СОШ», руководитель Смирнова Л. И. 
3 место – не присуждалось.

Номинация «Художественное слово»
«Художественное чтение»
Возрастная категория 8-12 лет
1 место – Кологривая Екатерина, МОУ «Белоколодезская СОШ», руководитель Никифорова Е. А.
2 место – Березин Михаил, МОУ «Викторопольская СОШ», руководитель Мироненко С. И.
3 место – Листопад Сергей, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Павленко С. Ю.

Возрастная категория 13-18 лет
1 место –  Дмитриенко Виталий, МОУ «Белоколодезская СОШ», руководитель Тарасова О. А.
2 место – не присуждалось.
3 место – не присуждалось.

«Авторы-чтецы»
Возрастная категория 8-12 лет
1 место – Кологривая Екатерина, МОУ «Белоколодезская СОШ», руководитель Никифорова Е. А. 
2 место – не присуждалось.
3 место – не присуждалось.
 

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 34 | Добавил: Тестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: