Главная » 2021 » Декабрь » 15 » И вновь достижение регионального уровня!
11:55
И вновь достижение регионального уровня!

И вновь достижение регионального уровня! Котова Елена Васильевна, учитель математики Зенинской средней школы признана победителем регионального конкурса методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций Она представила методическую разработку «Вкладывай средства в свое будущее» в номинации «Комплексы практико-ориентированных и межпредметных заданий по курсу/модулю «Основы финансовой грамотности».

Финансовая грамотность - это те знания, умения и навыки, которые необходимы человеку для принятия разумных финансовых решений, достижения финансового благополучия. Изучение курса «Финансовая грамотность»  в школе в современное время просто необходимо. Под руководством таких опытных педагогов, как Елена Васильевна, обучающиеся наших школ с  успехом овладеют необходимыми финансовыми компетенциями.

Елена Васильевна награждена дипломом и учебно-методическим комплектом для 1-11 классов. Награждение проходило в центральном банке города Белгорода.

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 179 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: