Главная » 2020 » Февраль » 10 » "Фильм на миллиард"
11:27
"Фильм на миллиард"

  13 февраля в 13:00 ч. состоится Всероссийский открытый      урок, посвящённый профессиям в сфере кинематографа.

  Как снять фильм, который будут пересматривать снова и снова? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя? Режиссеры, актёры, операторы – а кто ещё участвует в создании кинолент? Всё о кино школьникам расскажут профессионалы, которые создавали фильм «Холоп»

  Спикерами станут режиссер фильма Клим Шипенко и продюсер Виталий Шляппо. Модератором открытого урока станет известный теле–, радиоведущий Антон Комолов.

  В режиме телемоста к прямому эфиру подключатся ребята из Липецка и Ярославля, которые уже в школьном возрасте сами снимают кино и телевизионные сюжеты. К ним присоединятся победители флешмоба #смотрюпроекторию из Абакана и конкурса историй о Великой Отечественной войне из Перми

    Посмотреть открытый урок в прямом эфире сможет любой желающий в группах «ПроеКТОрии» в социальных сетях, на портале «ПроеКТОриЯ» и через личные кабинеты образовательных организаций. Также в социальных сетях можно будет принять участие в традиционных активностях проекта: пройти образовательный тест и проголосовать в опросах по теме урока. Digital-партнер мероприятия – компания Mail.ru Group.

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 409 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: