Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Даты проведения итогового собеседования 2021
15:56
Даты проведения итогового собеседования 2021

Итоговое собеседование в девятых классах пройдёт 10 февраля, 10 марта и 17 мая, сообщил  министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Если эпидемиологическая ситуация позволит, то итоговое собеседование в девятом классе пройдет в очном формате, но есть и резервный вариант проведения в дистанционном формате (по решению региональных властей)", - сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минпросвещения. Основной период ОГЭ пройдёт с 24 мая по 28 мая, дополнительный – в начале сентября.

Источник: https://4ege.ru

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 170 | Добавил: Тестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
Комментарий #4
ppu-pro_dax   |   04.04.2024  

Наша бригада искусных специалистов предоставлена подать вам перспективные средства, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, заверяя долгосрочный запас эксплуатации и прекрасные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о экосистеме. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный приятный корнер с небольшими издержками.
Наши проекты – это не единственно утепление, это разработка поля, в где каждый аспект выражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

Комментарий #3
ppu-prof_oi   |   12.03.2024  

Наша бригада искусных исполнителей готова предлагать вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от мороза, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новыми составами, обеспечивая постоянный запас эксплуатации и превосходные итоги. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в фактический тепличный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только утепление, это образование пространства, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Комментарий #2
ppu-prof_oi   |   10.03.2024  

Наша группа опытных исполнителей подготовлена предъявить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и превосходные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный душевный корнер с небольшими затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это созидание помещения, в где все аспект отражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

Комментарий #1
ppu-prof_oi   |   13.01.2024  

Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставить вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, заверяя долгий термин использования и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о экологии. Экономичные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это формирование территории, в где каждый компонент символизирует ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: