Главная » 2024 » Январь » 29 » Центр информационной безопасности и психологической помощи
10:53
Центр информационной безопасности и психологической помощи

Областное государственное бюджетное учреждение Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» в рамках работы с подростками и молодежью оказывает следующие бесплатные услуги в дистанционном и очном форматах:

  • Индивидуальное психологическое консультирование подростков и молодых людей до 25 лет
  • Проведение семейных консультаций с родителями и подростками
  • Организация и ведение тематических групп для подростков и молодежи
  • Осуществление психодиагностических, профилактических и психокоррекционных мероприятий (тренинги, интерактивные лекции и семинары) в образовательных учреждениях с учащимися, родителями учащихся и педагогическим составом
  • Обеспечение деятельности детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122
  • Реализация мероприятий в рамках информационной безопасности (интерактивные лекции и семинары) в образовательных учреждениях с учащимися, родителями учащихся и педагогическим составом.
Категория: Новости управления образования | Просмотров: 75 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Комментарий #2
ppu-prof_oi   |   04.02.2024  

Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам актуальные подходы, которые не только гарантируют прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгосрочный период службы и прекрасные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический уютный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это создание пространства, в где все элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

Комментарий #1
ppu-prof_oi   |   31.01.2024  

Наша команда искусных исполнителей предоставлена предоставить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с последними материалами, гарантируя долгосрочный срок службы службы и блестящие решения. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепличный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это формирование поля, в где любой элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: