Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » 27 сентября мы будем отмечать общенациональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников"
14:41
27 сентября мы будем отмечать общенациональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников"

Ежегодно 27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник - День воспитателя и дошкольного работника. Эта дата выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. В России традиция отмечать День дошкольного работника появилась в 2004 году. Дошкольный возраст - исключительно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, характер, закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Воспитатели играют незаменимую роль в жизни ребенка. Каждый день они дарят свою доброту и тепло детям, делая их радостными и счастливыми.

Управление образования администрации Вейделевского района поздравляет воспитателей и всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником,благодарит за неустанный труд и творческий поиск, за чуткость и доброту, готовность и умение решать непростые задачи, связанные с воспитанием будущего поколения России



Просмотров: 726 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: