Главная » 2020 » Апрель » 05

Сложно представить человека, который не любит вообще никакую музыку. Вы узнаете об этом удивительном виде искусства вместе со спикерами:  Катей IOWA (солистка группы IOWA) и Дмитрием Маликовым (композитор, пианист, певец, продюсер) на Всероссийском открытом уроке «Сделай громче», который состоится  9 апреля 2020г. в 13.00 ч. на портале ПроеКТОриЯ.
Правда ли, что без вдохновения совсем невозможно писать песни? Что нужно делать, чтобы не потерять голос? Почему одни треки рвут чарты, а другие бесследно растворяются в их бесконечном множестве? В музыкальной индустрии столько всего интересного! И спикеры урока постараются рассказать тебе как можно больше!
Вливайся в тему уже сейчас! Мы уверены, ты без труда справишься с тестом «Душа поёт» в группе ВК. Там нужно продолжить строчки из песни. А ещё в нашей группе ВКонтакте тебя ждут интересные опросы.
Посмотреть онлайн-трансляцию урока можно в группе ВКонтакте, ОдноклассникахТелеграме.

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 170 | Добавил: ksenglyga | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

       Уважаемые родители (законные представители)! На основании постановления Губернатора Белгородской области №20 от 13 марта 2020 года, в связи с возникшими рисками распространения на территории Белгородской области новой коронавирусной инфекции, в образовательных учреждениях Вейделевского района введены ограничительные мероприятия с 16 марта по 16 апреля 2020 года. В период с 23 марта по 31 марта 2020 года в общеобразовательных школах проходят весенние каникулы, в период с 06 апреля по 12 апреля 2020 года включительно все школы Вейделевского района перейдут на дистанционное обучение. Все дошкольные образовательные учреждения муниципалитета работают в штатном режиме, но в указанный период Ваш ребёнок вправе не посещать детский сад по письменному заявлению без взимания платы за присмотр и уход за детьми в образовательном учреждении. По вопросам организации дистанционного обучения и работы школ, можно обращаться на телефон "Горячей линии" управления образования администрации Вейделевского района: тел.8(47237)5-54-02, e-mail: vmriz@belregion.ru. С ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 234 | Добавил: ksenglyga | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)