Главная » 2017 » Март » 31

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования для выпускников 9-х классов пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 5 по 22 сентября. В расписании, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем предметам. Департаментом образования Белгородской области утвержден соответствующий приказ с целью организованного проведения ГИА-9 на территории области (Приказ от 24 марта 2017 года №870). В ГИА-9 примут участие 176 выпускников Вейделевского района. Все участники зарегистрированы на сдачу экзаменов в основные сроки проведения (май-июнь 2017 года).

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 273 | Добавил: Инженер | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Кто из нас когда-либо не мечтал оказаться на сцене, почувствовать хотя бы на мгновение себя певцом и музыкантом, танцором и актёром. А ведь для этого таланта не достаточно. Нужны смелость и отчаяние, безграничная вера в себя и свои возможности. Да, не каждый из нас станет всемирно известной звездой, но удивлять друг друга мы вполне способны. Не зря сказал один наш современник:

Мы все талантливы с пелёнок
Один – танцор, другой певец.
И даже самый маленький ребёнок
Артист, звезда и просто молодец! 

Вот  такие  самые  маленькие  артисты, настоящие  «молодцы»,  дарили  свое  мастерство  и  талант  зрителям  и  жюри, принимая  участие  в  шестом  районном  конкурсе  художественного  творчества  дошкольников «Надежда»,который  организовали  и  провели  управление  образования администрации  Вейделевского  района  и  Дом  детского  творчества.  Всех  участников конкурса и пристствующих  зрителей  приветствовала начальник отдела по работе с дошкольными учреждениями управления образования И.В.Губкина. Более  70  участников  в  ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 347 | Добавил: Инженер | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)