Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » 1 межрайонный турнир по мини-футболу на кубок «Молодой Гвардии Единой России».
13:22
1 межрайонный турнир по мини-футболу на кубок «Молодой Гвардии Единой России».
1 межрайонный турнир по мини-футболу на кубок «Молодой Гвардии Единой России».

В среду 9 ноября прошел 1 межрайонный турнир по мини-футболу на кубок «Молодой Гвардии Единой России». В нем приняли участие юношеские команды Вейделевского, Волоконовского и Валуйского районов Белгородской области. Турнир проходил на кануне празднования Всемирного Дня молодежи. Но особую торжественность ему предало участие почетного гостя - двукратной олимпийской чемпионки, многократной чемпионки Мира и Европы по спортивной гимнастике, депутата Государственной Думы, заместителя председателя комитета по молодежной политике Светланы Васильевны Хоркиной.
Открыл турнир глава администрации Вейделевского района Анатолий Васильевич Тарасенко.  Он поздравил участников соревнований и пожелал им спортивных побед. Со словами приветствия к юным футболистам и гостям турнира обратилась С.В. Хоркина. Светлана Васильевна отметила важность и значимость  подобного рода мероприятий, для развития массового спорта в нашей стране. Выразила надежду на то, что проведение турниров на кубок «Молодой Гвардии Единой России» станет доброй традицией.
В турнире приняли участие четыре команды: команда Вейделевской ДЮСШ, команда Волоконовского района, команда Валуйского района и сборная команда Вейделевского района. В поединке за 3-4 места сошлись команда Волоконовки и сборная Вейделевского района. В итоге вейделевцы выиграли со счетом 9:1, завоевав 3 место. В финале же встретились игроки команды Вейделевской ДЮСШ и Валуйского района. Матч получился поистине зрелищным, команды не уступали друг другу, но главный кубок все же остался в Вейделевке. Счет финального матча 4:2 в пользу команды Вейделевской ДЮСШ. Вручали кубок активисты Молодой Гвардии Единой России. Всем участникам состязаний также были вручены памятные дипломы.

          
Участники 1 межрайонного турнира по мини-футболу на кубок «Молодой Гвардии Единой России»











 








С.В. Хоркина и команда Вейделевской ДЮСШ по мини-футболу


 


















На церемонии открытия 1 межрайонного турнира по мини-футболу на кубок «Молодой Гвардии Единой России»

Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 633 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: