Главная » 2020 » Июнь » 18 » «#Выпускной2020.ги»
14:31
«#Выпускной2020.ги»

На основании приказа управления образования администрации Вейделевского района №257  от 03.06.2020г. и положения  о проведении районного конкурса на лучший сценарий выпускного вечера в дистанционном формате «#Выпускной2020.ги» и распространения лучшего опыта работы образовательных организаций  Вейделевского района по  организации торжественных мероприятий с обучающимися  был организован и проведен районный конкурс сценариев выпускного вечера в дистанционном формате«#Выпускной2020.ги», в котором приняли участие  образовательные организации Вейделевского района.
Членами жюри отмечено, что в творческих работах сценариев выпускных вечеров участники отразили различные темы: роль семьи в жизни и воспитании ребенка до окончания школы, его становлении, взаимоотношениясемьи и школы, воспитание духовно-нравственных ценностей у обучающихся и другие.    
Большинство работ отличаются оригинальным авторским видением, последовательностью и логичностью изложения, интересным раскрытием темы, эмоциональностью и выразительностью.
Своё творчество, мастерство, интересные режиссерские моменты при разработке сценариев и видеороликов продемонстрировали следующие образовательные организаций Вейделевского района: ОГБОУ «Вейделевская СОШ» (Ушакова Т.В.), МОУ «Викторопольская СОШ» (Мельник Л.М.), МОУ «Зенинская СОШ» (Кандабарова Т.А.), МОУ «Закутчанская СОШ» (Резниченко С.В.), МОУ «Клименковская СОШ» (Кагарманова И. и МОУ «Малакеевская СОШ» (Пономарева Л.А.). Видеоролики выпускных вечеров в дистанционном формате размещены на страничках социальных сетей образовательных организаций. Результаты районного конкурса в итоговой таблице. Поздравляем Победителей и Призеров!

Итоговая таблица
проведения районного конкурса сценариев
выпускного вечера

№пп

Образовательная организация

Сумма баллов

Итоговое место

1.

Вейделевская СОШ

10

1

2.

Малакеевская СОШ

 9

2

 3.

Закутчанская СОШ

8

3

4.

Викторопольская СОШ

9

2

5.

Зенинская СОШ

8

3

6.

Клименковская СОШ

9

2

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 210 | Добавил: uo_veydelevka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: