Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Спортивный калейдоскоп
13:12
Спортивный калейдоскоп
Спортивный калейдоскоп

Календарный план спортивных мероприятий Вейделевской детско-юношеской спортивной школы составлен так, что именно в дни школьных каникул воспитанники отделений ДЮСШ участвуют в соревнованиях, показывая свои способности, которые оттачивают во время учебно-тренировочного процесса.
ФУТБОЛ
На отделении «футбол» занимается более 180 воспитанников разных возрастных групп. Интерес к футболу с каждым годом растет, поэтому по популярности он опережает многие виды спорта. Этот вид спорта не требует особой материальной базы, дорогостоящего оборудования и спортивной формы.
Польза от занятий футболом огромна, и вовлечение учащихся в регулярные занятия должно поощряться. Это не погоня за медалями и рекордами, это здоровье, готовность к труду, подготовка к воинской службе.
По традиции в ноябре  прошло открытое первенство ДЮСШ по футболу, в которых приняли участие команды юношей всех возрастных групп филиалов ДЮСШ. Гостями соревнований были футболисты средней возрастной группы Ровеньской спортивной школы.
Среди учащихся 2000-2001 годов рождения первое место заняла команда Вейделевской ср. школы (тренер-Апанасенко Е.А.), второе заняли футболисты Клименковской ср. школы (тренер-Клименко В.Н.), третье у Викторопольских футболистов (тренер-Некрасов А.Н.).
В возрастной группе 1998-99 г. р. за победу боролись две команды: Викторопольский и Вейделевской ср. школ. Победу одержала команда Вейделевской ср. школы (тренер-Косов И.В.).
Больше всего участников было в возрастной группе 1996-97 г.р. Уверенную победу одержали воспитанники тренера Косова И.В.(Вейделевская ср.школа), второе место у сборной Зенинской и Закутчанской ср. школ, третье место заняли футболисты Клименковской ср. школы. Ровеньские футболисты заняли 4 место.
В старшей возрастной группе за победу боролись команды Вейделевской и Ровеньской ДЮСШ. Со счетом 5-0 победу одержали Вейделевцы.
Все победители и призеры были награждены грамотами ДЮСШ. Сразу после каникул ребят ожидает участие в муниципальном этапе соревнований  Общероссийского проекта «Мини-футбол-в школу» по четырем возрастным группам, в котором примут участие все школы района.
Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 510 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: