Главная » 2012 » Январь » 30 » ПРИЗ РЫЖИКОВА В ВЕЙДЕЛЕВКЕ
11:08
ПРИЗ РЫЖИКОВА В ВЕЙДЕЛЕВКЕ
Календарный план спортивных мероприятий Вейделевской детско-юношеской спортивной школы составлен так, что именно в дни школьных каникул воспитанники отделений ДЮСШ участвуют в соревнованиях, показывая свои способности, которые оттачивали во время учебно-тренировочного процесса.
2 января юные футболисты приняли участие в областном Рождественском турнире по мини-футболу на приз двукратного чемпиона России Сергея Рыжикова, воспитанника белгородского футбола, действующего вратаря казанского «Рубина», кандидата в сборную России.
Соревнования проходили в г. Шебекино среди учащихся ДЮСШ 2001-2002 г.р. Для воспитанников тренера-преподавателя Апанасенко Е.А. это был первый ответственный турнир, в котором приняли участие сильнейшие команды области.
В первом туре наши футболисты уверенно переиграли команду ДЮСШ№3 (2002г.р.)г. Шебекино со счетом 4:0. Во втором туре наша команда  играла с командой «Торпедо» г.Шебекино(воспитанники ДЮСШ управления образования). В итоге - боевая ничья 1:1. Так же в ничью 1:1 закончилась игра с командой ДЮСШ №3 (2001г.р.) г.Шебекино.
В последнем туре, в игре за 1 место с командой «Салют» Белгород, наша команда не дала ни малейшего шанса на победу команде соперника. В начале игры Рябцев Василий забил гол , и наша команда повела со счетом 1:0. Во втором тайме Хохлов Артем удвоил результат.  «Салют» за 30 секунд до конца игры забил единственный мяч с 6-метрового.
Наши ребята показали зрелищную комбинационную игру, хорошую техническую и тактическую подготовку, что и привело к успеху.
Хохлов Артем был признан лучшим игроком , Рябцев Василий-лучшим бомбардиром, Лепетюха Илья-лучшим вратарем турнира.
Кубок и призы лучшим игрокам вручал сам Сергей Рыжиков. На память о турнире ребятам достались не только награды, но и фотография с двукратным чемпионом Росии С.Рыжиковым.
                                                                                                                                                  Кобцева Л.В.

Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 653 | Добавил: Тестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: