Главная » 2017 » Апрель » 20 » Об итогах участия в финале областного конкурса творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»
14:28
Об итогах участия в финале областного конкурса творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

20 апреля в Центре высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся финал областного конкурса творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!».

Этот конкурс проводится по инициативе и при поддержке Губернатора и Правительства Белгородской области, департамента образования области,      Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова и Белгородского областного Дворца детского творчества с целью выявления и всесторонней поддержки одаренных детей, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью.

Участники конкурса представили свои исследования и проекты в следующих номинациях: «Наследие В.Г. Шухова», «Промышленная экология», «Молодежный взгляд на развитие региона». Участие в конкурсе приняли и юные жители республики Крым.

Вейделевский район представляла учащаяся 10 класса Солонцинской средней школы Сапрунова Валерия (руководитель Мазурова Наталья Александровна). Она предложила проект «Перспективы создания тепличного хозяйства в с. Солонцы Вейделевского района Белгородской области», который направлен на улучшение социальных условий на селе. Валерия обратила внимание присутствующих на то, что данный проект  можно использовать  как для индивидуальных предпринимателей,  так и для семей как дополнительный доход.

По результатам конкурса Валерия заняла почётное 3 место!

Поздравляем её с этой победой! Надеемся, что участие в конкурсе не только оставит в  памяти яркие впечатления, но и станет отправной точкой её профессионального роста. Желаем Валерии и её руководителю удачи и успехов в практической реализации проекта!

О. Зюбан, методист

Дома детского творчества

 

 

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 314 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: