Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Об итогах проведения муниципального этапа IV Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета»
14:04
Об итогах проведения муниципального этапа IV Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета»

C целью укрепления международных, культурных связей, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира, знакомства с жизнью и культурой разных народов мира, выявления и поддержки юных талантов и одаренных детей, в том числе детей-инвалидов и детей с ОВЗ управлением образования администрации Вейделевского района и МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества» с 28 сентября по 30 октября 2017 года был организован и проведён муниципальный этап IV Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета».

В конкурсе приняли участие учащиеся в возрасте от 8 до 18 лет  из следующих образовательных организаций района: МОУ «Вейделевская СОШ», МОУ «Закутчанская  СОШ», МОУ «Викторопольская СОШ», МОУ «Николаевская СОШ», МОУ «Малакеевская СОШ», МОУ «Кубраковская ООШ», МОУ «Клименковская СОШ», МОУ «Дегтяренская СОШ», МОУ «Колесниковская СОШ».

Предметом Конкурса являлись детские рисунки на темы «Мой дом – моя страна», «Счастливая семья», «Мои друзья», «Мир моих увлечений», «Мы разные, но мы вместе».

На конкурс было представлено 30 работ в номинациях «Живопись», «Графика», «Свободное творчество» (для детей-инвалидов и детей с ОВЗ), выполненных в разнообразной технике: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель. Членами жюри отмечено активное участие в конкурсе учащихся МОУ «Николаевская СОШ».

Победителями и призёрами конкурса стали:

Номинация «Живопись»

Возрастная категория 8-11 лет:

1 место – Бажинова Алина, МОУ «Николаевская СОШ», руководитель Сыроватская Валентина Савельевна, за работу «Мы разные, но мы вместе».

2 место – Танчук Владимир, МОУ «Колесниковская СОШ», руководитель Дмитриева Любовь Николаевна, за работу «Мои друзья».

3 место – Братишко Ксения, МОУ «Николаевская СОШ», руководитель Кондракова Майя Ивановна, за работу «Трудятся дети на благо Планеты».

Возрастная категория 12-14 лет:

1 место – Лаврова Маргарита, МОУ «Клименковская СОШ», руководитель Кнышенко Валентина Викторовна, за работу «В единстве наша сила!».

1 место – Дегтярёв Владислав, МОУ «Дегтяренская СОШ», руководитель Гамаюнова Светлана Васильевна, за работу «Дворовой футбол – моя мечта».

2 место – Дмитриева Анастасия, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Алтынник Антонина Николаевна, за работу «Мы разные, но мы вместе».

3 место – Слета Анастасия, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Алтынник Антонина Николаевна, за работу «Счастливая семья».

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – не присуждать.

2 место – Романова Яна, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Алтынник Антонина Николаевна, за работу «Семейная идиллия».

3 место – не присуждать.

Номинация «Свободное творчество»:

1 место – не присуждать.

2 место – Шумская Кристина, МОУ «Должанская СОШ», руководитель Глущенко Юлия Николаевна, за работу «Мы вместе».

3 место – не присуждать.

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 20 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: