Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » О проведении муниципального родительского собрания
10:47
О проведении муниципального родительского собрания

В соответствии с приказом управления образования администрации Вейделевского района от 14.09.2018 №545 "Об утверждении "дорожных карт" по организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Вейделевского района в 2018 году", в целях проведения разъяснительной работы с родителями (законными представителями) участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 30 ноября 2018 года будет проведено муниципальное родительское собрание «#Я сдам ЕГЭ» для родителей (законных представителей) выпускников общеобразовательных организаций Вейделевского района на базе МОУ "Вейделевская СОШ". Начало собрания в 17.00 часов.

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 303 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Комментарий #2
ppu-prof_oi   |   13.03.2024  

Наша группа профессиональных исполнителей находится в готовности предлагать вам инновационные приемы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от холодильности, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с последними материалами, гарантируя прочный срок службы работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка поля, в где каждый член выражает ваш свой образ действия. Мы примем все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

Комментарий #1
ppu-prof_oi   |   11.03.2024  

Наша команда искусных специалистов приготовлена подать вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, заверяя продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный комфортный угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это создание территории, в где каждый компонент отражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: