Главная » 2012 » Январь » 30 » Не хватило гола
11:32
Не хватило гола
Кто сказал, что январь не футбольный месяц? Для этого вида спорта все времена года хороши. И доказательство этому,  прошедшие 14-15 января в п. Разумное соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Белгородской области в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
На соревнования прибыли 5 команд-победительниц зональных соревнований, футболисты 2001-2002 г.р. из Белгородского, Корочанского, Ракитянского, Вейделевского районов и г. Белгорода.
По жеребьевке в первой игре наша команда встретилась с хозяевами из п. Разумное. Игра прошла в упорной борьбе и закончилась со счетом 0:0. По пенальти наши ребята победили 4:2. Обыграв команды Корочанского и Ракитянского районов наши футболисты вышли в финал, где встретились с командой из г. Белгорода. Игра проходила с преимуществом нашей команды, белгородцам с самого начала пришлось играть от обороны. Беспрерывные атаки на ворота соперников, в конце встречи, столь желаемого гола нам так и не принесли - мяч «не шел» в ворота. Матч закончился со счетом 0:0. Послематчевые пенальти после пяти пробитий счет ничья – 2:2. Следующие пять пенальти, также оставили счет равным 3:3. В пробитии «до забитого гола» удача улыбнулась соперникам. Расстроеные уезжали домой  юные футболисты, для того чтобы завоевать путевку на соревнования федерального округа в г. Кострома не хватило гола.
Но, все-таки, главное, что наши ребята показали качественную игру, умение находить себя в трудной ситуации, изменять ход встречи в свою пользу. Бойцовский характер, хороший уровень технической подготовки продемонстрировали все участники команды. Впереди еще много встреч и соревнований, но задел на этот год сделан. Так держать!

Апанасенко Е.А.-тренер-преподаватель Вейделевской ДЮСШ.

Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 439 | Добавил: Тестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: