Главная » 2020 » Март » 23 » Минпросвещения подготовило список из 15 онлайн-ресурсов для дистанционного обучения. Он будет постоянно пополняться.
11:23
Минпросвещения подготовило список из 15 онлайн-ресурсов для дистанционного обучения. Он будет постоянно пополняться.

В него вошли:
• платформа «Российская электронная школа». На ней собраны задачи, тематические курсы, видеоуроки;
«Московская электронная школа». В её библиотеку загружено почти 800 тысяч аудио-, видео- и текстовых файлов, учебники и образовательные приложения;
«Яндекс. Учебник»;
«ЯКласс»;
«Учи.ру»;
• платформа новой школы Сбербанка;
• онлайн-школа Фоксфорд;
• видеопортал InternetUrok.ru;
• онлайн-школа английского языка Skyeng;
• онлайн-платформа «Мои достижения»;
• платформа для проведения олимпиад и курсов «Олимпиум»;
• телеканал MOSOBR.TV;
• портал «Билет в будущее»;
• союз «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)»;
• соцсеть «ВКонтакте».

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 742 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
Комментарий #6
Seo-Ul-Dut   |   27.03.2024  

Мы служба специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>купить оптимизацию сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

Комментарий #5
ppu-prof_oi   |   10.03.2024  

Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована подать вам перспективные технологии, которые не только предоставят долговечную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя прочный продолжительность службы и блестящие итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Спасательные методы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в реальный душевный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это составление пространства, в где каждый элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

Комментарий #4
ppu-prof_oi   |   06.03.2024  

Наша команда профессиональных исполнителей готова предъявить вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную покров от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, сертифицируя прочный продолжительность службы и блестящие итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это составление помещения, в где всякий элемент отражает ваш персональный образ. Мы примем все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

Комментарий #3
ppu-prof_tom   |   06.01.2024  

Забота о обители - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое важное - доступные расценки! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Комментарий #2
Написал: kohonovanatalia   |   05.04.2022  

Спасибо за список дистанционных сайтов. Хочу также порекомендовать онлайн школу английского языка EnglishPapa http://englishpapa.com/. На сайте есть возможность пройти бесплатный онлайн тест на уровень английского, первый пробный урок школа также проводит бесплатно.

Комментарий #1
Natalia   |   01.04.2022  

Отличные курсы английского языка от международной школе английского языка от EnglishPapa. занятия увлекательны и познавательны, подача материала всегда доступна и все понятно. Каждое занятие было информативным и полезным. Полученные знания очень пригодятся мне на практике. Индивидуальный подход к занятиям максимально подстраивался под мой график. Обязательно буду рекомендовать http://englishpapa.com/

Имя *:
Email *:
Код *: