Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ В КОПИЛКЕ БОКСЁРОВ
15:43
ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ В КОПИЛКЕ БОКСЁРОВ
В течение четырёх дней, с 15 по 18 сентября, в Уразово проходил I Всероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти ветерана спорта, войны и труда А. С. Бжикьянца.
В нём принимало участие более 170 юных боксёров из Липецка, Воронежа, Курска, Ельца, Россоши, Обояни и городов и районов Белгородской области.
Вейделевский район представляли 10 боксёров местной ДЮСШ (тренер Н. В. Анучин).
В результате упорных и напряжённых поединков были определены победители. Среди юниоров (1993-94 г. р. ) I место занял кандидат в мастера спорта Владимир Анучин, среди боксёров 1995-96 г. р. победителями стали кандидат в мастера спорта Владимир Ляхов, перворазрядник Юрий Бескишко и Сергей Аникеенко (II разряд).
Тимур Луганов, Сергей Грабарев, Денис Перепечёный заняли вторые места в своих весовых категориях, а Владислав Глумов сумел пробиться на третью ступень пьедестала почёта.
Все победители и призёры были награждены соответствующими медалями и дипломами.
Специальный приз - «Лучший боксёр турнира» - достался Владимиру Ляхову, а приз - «За лучшую технико-тактическую подготовку» - Владимиру Анучину.
Это большой успех вейделевских боксёров в самом начале нового учебного года, желаем им высоких результатов и на других турнирах!
А сами спортсмены благодарят постоянного спонсора, взявшего на себя затраты по организации поездки на соревнования, генерального директора ЗАО имени Кирова Н. Г. Бескишко.