Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » АИС «Молодежь России»
16:51
АИС «Молодежь России»

Информационная система «Молодежь России» - это виртуальная автоматизированная площадка, которая объединяет и становится местом для встречи молодежи, общественных организации, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, реализующих государственную молодежную политику. Цель Системы - автоматизация процессов взаимодействия молодежи с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями, принимающими участие в реализации государственной молодежной политики; мониторинг, обработка и аккумулирование информации об активности реализации молодежных программ, проведении конкурсов и мероприятий в сфере государственной молодежной политики.

Задачи Системы:

  • планирование мероприятий в сфере государственной молодежной политики;
  • единая регистрация участников форумных кампаний и мероприятий, проводимых при участии органов исполнительной власти, молодежных и детских объединений;
  • поддержка молодежных общественных организаций посредством единого механизма взаимодействия;
  • учет активности пользователей Системы;
  • формирование профессиональных молодежных сообществ;
  • мониторинг реализации молодежной политики на территории Российской Федерации;
  • подготовка я формирование электронной отчетности посредством Системы.

Кто может регистрироваться в системе АИС «Молодежь России»?

Молодежь в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, магистранты, аспиранты, молодые учителя, молодые ученые и т.д.).

Как пройти регистрацию в системе АИС «Молодежь России»?

Регистрация Пользователя на Сайте является бесплатной, добровольной и производится по адресу в сеет Интернет: https://ais.fadm.gov.ra.

При регистрации на Сайте Пользователь обязан предоставить Администрации Сайта необходимую достоверную и актуальную информацию для формирования персональной страницы Пользователя, включая уникальные для каждого Пользователя логин (адрес электронной почты либо комбинацию из латинских букв и цифр для входа на Сайт) я пароль доступа к Сайту, а также фамилию и имя. Регистрационная форма Сайта может запрашивать у Пользователя дополнительную информацию. Обработка персональных данных Пользователя осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 333 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: