Главная » 2019 » Май » 16 » 20 мая пройдет «горячая линия» Рособрнадзора повопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году
14:56
20 мая пройдет «горячая линия» Рособрнадзора повопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году

20 мая 2019 года в 11.00 часов руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) С.С. Кравцов в ходе «горячей линии» из Ситуационно-информационного центра ответит на вопросы выпускников, их родителей и педагогов о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, касающиеся:


-    организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году;
-    изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;
-    содержания экзаменационных материалов;
особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
-    процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.
В настоящее время уже принимаются вопросы:
-    по электронной почте ege@obmadzor.gov.ru;
-    на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях;
-    по телефону «горячей линии» +7(495)9848919.

 
Категория: Новости управления образования | Просмотров: 283 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Комментарий #1
ppu-prof_oi   |   01.03.2024  

Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена предложить вам новаторские технологии, которые не только гарантируют долговечную оборону от холода, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный период эксплуатации и превосходные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный уютный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это формирование пространства, в где всякий элемент выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: