Главная » 2022 » Август » 24

1. Пройти регистрацию на официальном сайте https://www.gto.ru/

2. Заполнить заявку на выполнение нормативов. Вам будет присвоен ID-номер, который является уникальным идентификатором в АИС ГТО, позволяющим выполнять нормативы испытаний (тестов) ВФСК ГТО в официальном режиме. Благодаря ID-номеру Вы сможете записаться в Муниципальный центр тестирования п.Вейделевка ул.Мира 83, телефон: 8 (47237) 5-48-50 или обратиться к учителю физкультуры в вашем населенном пункте для выполнения нормативов ГТО, а также просматривать результаты выполненных Вами нормативов испытаний (тестов) на сайте в личном кабинете в режиме on-line.

3. Получить медицинский допуск. Как и на все спортивные соревнования, для сдачи норм ГТО также требуется наличие медицинской справки об отсутствии противопоказаний. Обращаем внимание, что лица с ограниченными возможностями здоровья также могут быть допущены к сдаче комплекса ГТО с медицинского заключения врача.

4. Выполнение испытаний. Согласно вашей возрастной категории вы сдаете нормы соответствующей ступени. У каждой ступени есть ряд обязательных норм и дополнительных, которые уже выполняются по желанию. Испытания можно проходить в течение календарного года, так как на выполнение каждого норматива дается только одна попытка, поэтому к сдаче комплекса нужно тщательно готовиться. За один ден ... Читать дальше »

Категория: Новости ДЮСШ | Просмотров: 75 | Добавил: ksenglyga | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)