Главная » 2020 » Декабрь » 01

  30.11.2020г. состоялся всероссийский открытый урок "Большая перемена: больше, чем конкурс". К просмотру открытого урока присоединились свыше 700 учащихся и 60 педагогов общеобразовательных организаций Вейделевского района.

  Зрители Урока познакомились с историей проекта «Большая перемена», её организаторами и участниками.
Одним из гостей стал Министр просвещения России Сергей Сергеевич Кравцов. Он поздравил победителей и участников конкурса Большая перемена, а также выразил слова благодарности организаторам, наставникам, участникам и их родителям.
  «Самый главный результат - это участие в этом конкурсе. Когда в марте этого года вынужденно все школьники перешли на домашнее обучение, конечно определенные сложности и трудности возникли и, когда конкурс позволил старшеклассникам показать свои таланты, раскрыть в том или ином направлении достижения. Это просто то, что не хватало молодым ребятам. И мы видим насколько активно включились ребята, да многие получили призы, но те, кто даже не получил призы, они все равно получили большое удовлетворение от того, что они участвовали в ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 156 | Добавил: ksenglyga | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)