Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Видео-поздравление

  День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. 
   Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека.  От имени всех детей и педагогического коллектива Дома детского творчества мы поздравляем всех МАМ с Праздником- Днем Матери! Уважаемые, самые добрые и красивые мамы, желаем Вам добра, здоровья, самых послушных дочек и сыновей! Пусть все у вас будет только хорошо! Мы уважаем и любим Вас!!!
 

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 160 | Добавил: ksenglyga | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

  С 14 января 2020 года в районе реализуется муниципальный проект «Внедрение новой системы аттестации руководителей (кандидатов на должности руководителя) образовательных организаций Вейделевского района». В ходе реализации проекта разработаны и утверждены нормативные документы, регламентирующие проведение аттестации руководителей (кандидатов на должности руководителя):
- Положение об аттестации руководителей (кандидатов на должности руководителей) образовательных организаций района;
- регламент работы Муниципальной аттестационной комиссии по аттестации руководителей (кандидатов на должности руководителей) образовательных организаций района;
- форма аттестационной справки руководителя (кандидата на должность руководителя) образовательной организации района;
- форма анкеты кандидата на должность руководителя образовательной организации района;
- форма заявления о проведении аттестации руководителя (кандидата на должность руководителя) образовательной организации района.
В соответствии с графиком заседания Муниципальной аттестационной комиссии квалификационные испытания (тестирование) прошли шесть руководителей и семь кандидатов на должности руководителей образовательных организаций района, которым решением МАК установлено соответствие должности руководителя образовательной организации.

Просмотров: 137 | Добавил: ksenglyga | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

  30 ноября в 11:00 (мск.) состоится Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Трансляция открытого урока будет доступна в официальном сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» ВКонтакте и на сайте открытыеуроки.рф
⠀Конкурс Большая перемена объединил более 1 миллиона школьников, стал пространством возможностей для старшеклассников всей страны.
 Об итогах первого сезона «Большой перемены» и о будущем самого масштабного конкурса в истории современной России расскажут победители «Большой перемены» и педагоги-наставники.
⠀Гостями открытого урока станут:
⁃ Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко;
⁃ Министр просве ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 171 | Добавил: ksenglyga | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)