Главная » 2020 » Апрель » 29


С 14 мая по 10 июня 2020 года для руководителей образовательных организаций, педагогических работников школ и детских садов будет проводиться серия семинаров в формате вебинаров по актуальным вопросам организации обучения детей на дому с использованием дистанционных технологий, рекомендаций Роспотребнадзора, рекомендаций Минпросвещения РФ, по вопросам изменения в сдаче экзаменов и др.

Участие и все методические материалы предоставляются бесплатно.

Семинары будут проводиться на базе федеральной площадки РФ. Объявление о проведении опубликовано в разделе «Образование» на ресурсе: ФедеральныеСМИ.РФ и в целом ряде информационных агентств.

 

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 959 | Добавил: uo_veydelevka | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

День Победы! Праздник долгожданный
Мирная небес голубизна.
Помнят на Земле народы, страны -
В этот день закончилась война.

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ.  Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых.
Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.
В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания и бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения Домом детского творчества организованы и проведены онлайн мероприятия, посвященные этой знаменательной дате, о которых мы рассказываем и будем еще  рассказывать на страницах наших сайтов.     < ... Читать дальше »

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 228 | Добавил: uo_veydelevka | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)