Главная » 2020 » Январь » 28

5 февраля 2020 года проводится пересдача итогового сочинения (изложения), которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Приказом департамента образования Белгородской области от 19.11.2019 года №3526 утверждён Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2019/2020 учебном году.

Общественными наблюдателями могут стать все желающие, кроме граждан, имеющих личную заинтересованность в результате аккредитации в качестве общественного наблюдателя, например близкие родственники выпускников. Общественным наблюдателям предоставляется право присутствовать в общеобразовательной организации, на базе которой организовано проведение итогового сочинения (изложения), в том числе в учебных кабинетах, в помещении руководителя с целью обеспечения объективности проведения процедуры. Заявления на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя при проведении итогового сочинения (изложения) принимаются Муниципальным учреждением «Муниципальный центр оценки качества образования&r ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 258 | Добавил: ksenglyga | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)