Главная » 2019 » Ноябрь » 26

С 23 по 26 ноября 2019г. состоялось торжественное открытие Всероссийского форума «Проектория -2019». Участниками Форума стали педагоги-победители  Всероссийского конкурса лучших профориентационных практик и их команды.

В программе Форума прошли Лекции в формате TED, Ректорский час и ключевое событие форума – Большой открытый урок "Школа завтрашнего дня".

Посмотреть открытый урок "Школа завтрашнего дня" можно пройдя по ссылке.

В просмотре открытых уроков в рамках Форума приняли участие более 700 учащихся с 7 по 11 классы Вейделевского района. Ребята узнали об особых требованиях к технологиям и профессиям в сфере экологии, культуры, производственной революции, здоровья и медицины, среды обитания и безопасности.

Так же на сайте "ПроеКториЯ" появился новый игровой сервис «Примерочная профессий». Выбрав свои любимые школьные предметы, навыки, условия работы, цели и ценности, можно получить подборку близких профессий. А затем изучить каждую из профессий более подробно.

Ребята, вы можете перейти по ссылке  и выбрать то, что подходит вам больше всего. Менять набор навыков и пожеланий к профессии мечты можно неоднократно. Пока на портале опубликовано только 120 профессий, которые подобраны специально под 6 вызо ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 268 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)