Главная » 2018 » Ноябрь » 21

5 декабря 2018 года проводится итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Приказом департамента образования Белгородской области от  20.11.2018 года №2982 утверждён Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении  итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2018/2019 учебном году.

Общественными  наблюдателями могут стать все желающие,  кроме граждан, имеющих личную заинтересованность в результате аккредитации в качестве общественного наблюдателя, например  близкие родственники выпускников. Общественным наблюдателям предоставляется право присутствовать в общеобразовательной организации, на базе которой организовано проведение итогового сочинения (изложения), в том числе в учебных кабинетах, в помещении руководителя с целью обеспечения объективности проведения процедуры. Заявления на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя при проведении итогового сочинения (изложения) принимаются Муниципальное учреждение «Муниципальный центр оценки качества образования», по адресу:  &n ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 581 | Добавил: ksenglyga | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)