Главная » 2018 » Октябрь » 17

Во исполнение приказа управления образования №568 от 25 сентября  2018г. «О проведении муниципального этапа регионального конкурса исследовательских работ обучающихся, подготовленных  с применением технологий 3-D моделирования», в целях повышения качества профориентационной работы обучения в образовательных организациях Белгородской области на инженерные и технические специальности с 25 сентября  2018 года  по 16 октября  2018 года проведен муниципальный этап регионального конкурса исследовательских работ обучающихся, подготовленных  с применением технологий 3-D моделирования. К участию в Конкурсе приглашались  школьные команды обучающихся (1-11 классов) образовательных организаций. На основании решения  жюри муниципального этапа регионального конкурса исследовательских работ обучающихся, подготовленных  с применением технологий 3-D моделирования были отмечены наиболее содержательные разработки проектов,  определены  победители и призеры Конкурса. К числу лучших работ относятся проекты учащихся МОУ «Викторопольская СОШ»- «Универсальный тренажер “Story Cubes”», МОУ «Вейделевская СОШ»-«Солнечное затмение», МОУ «Малакеевская СОШ»-«Изучение электромагнитных колебаний ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 274 | Добавил: ksenglyga | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Региональный конкурс «Здоровое поколение – здоровое будущее» проходит в рамках проекта «Воспитываем здоровое поколение». Он даёт возможность детям, учителям и родителям рассказать о том, что для них значит вести здоровый образ жизни, и поделиться своим опытом, как быть спортивным и активным.

Заявки можно подавать персонально, классом, семьёй или школой.

Номинации конкурса:
– Индивидуальный сюжет  «Мое здоровье – в моих руках» или «Мои здоровые привычки»;
– Коллективный  сюжет «Мы выбираем ЗОЖ!»;
– Семейный сюжет «Родители и я – здоровая СЕМЬЯ!».

Конкурс проходит в 2 этапа, муниципальный – с 17 октября до 25 ноября, региональный – с 30 ноября по 25 декабря  2018 года. Эксперты будут оценивать степень раскрытия заявленной темы в фильме, актёрское мастерство участников, звуковое оформление фильма и монтаж. Победителей ждут ценные призы. Подробнее ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно приказ от 11.10.2018 года №2648

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 315 | Добавил: ksenglyga | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)