Главная » 2018 » Июнь » 21

Самые долгожданные и самые любимые каникулы для детей, конечно же, летние. Ведь это лучшая пора для игр и общения с друзьями, отличная возможность получить новый опыт и новые впечатления.

Накануне открытия пришкольных лагерей Дом детского творчества тоже начал готовиться к встрече с ребятами. В рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и с целью  организации содержательного и эмоционально насыщенного  досуга учащихся  педагогический коллектив подготовил летнюю игровую программу под названием «Калейдоскоп Творчества». Программа способствует развитию интереса детей к различным видам деятельности: изучению английского языка (социально-педагогическая направленность), вокально-хоровому искусству, хореографии (художественная направленность) и робототехнике (техническая направленность). Принять участие в мероприятии пожелали ребята из Вейделевской, Должанской, Большелипяговской, Колесниковской, Дегтяренской, Николаевской, Викторопольской и Солонцинской средних школ.

С 13 по 21 июня в Доме детского творчества было шумно, весело и интересно. На игровой программе «Весёлый английский» под руководством педагога Двулученской М. Н. ребята приветствовали друг друга английской песенкой «Hell ... Читать дальше »

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 249 | Добавил: ksenglyga | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)