Главная » 2018 » Апрель » 24

Детство – это прекрасная пора. Можно играть, веселиться, пририсовывать рожки и усы., превратиться в волшебников и вперед к приключениям! А по ночам придумывать странные истории. В детстве можно бегать, прыгать, петь, танцевать -  по  своему  детскому  сценарию. Так же в детстве все хотели быть артистами,космонавтами, президентами и актёрами. В  этом  году  мы отмечаем  100-летие  дополнительного  образования,100-летие  Творчеству  самых  разных  направлений. Это самый светлый, большой и радостный праздник, ибо виновниками торжества являются наши дети. Наши дети – наша радость. В каждого ребёнка педагоги, родители вкладывают частичку себя. Хотят вырастить доброго, честного, умного, достойного гражданина России. Дети наше будущее. Ведь то, как мы воспитаем детей, как  научим  заниматься  творчеством, как научим вести их в обществе, зависит многое.  Дети – цветы нашего общества. И это действительно так. Ведь без детей нет той радости, того счастья, которое испытываем мы с вами, уважаемые взрослые. Дети – наше светлое будущее, наше продолжение, наша Надежда. Как приятно слышать детский радостный смех, слушать стихи, которые  они  читают  с  такими  эмоциями, что не каждому  взрослому  это ... Читать дальше »

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 316 | Добавил: ksenglyga | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

20 апреля в БГТУ им. В.Г.Шухова прошёл финал открытого школьного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы – белгородцы! Думай, решай, действуй».

В этом году в финал прошли 22 школьника, которые представили свои научно-исследовательские работы в пяти номинациях: «Наследие В.Г.Шухова», «Инженеры будущего», «Белгородчина глазами юных градостроителей», «Наука без границ» и «Молодёжный взгляд на развитие региона».

«Было бы интересно воедино всех собрать и посмотреть, как реализуются все эти интереснейшие проекты, которые каждый год вы представляете. Мы с огромным интересом встречаемся с вами, каждый год приезжаем во все муниципалитеты. На самом деле это очень сложно – выбрать из всех работ, которые вами презентуются, лучшие. Потому что каждая работа интересная, в каждой работе новаторство, в каждой работе заложено развить ту или иную область.» - Наталия Полуянова, заместитель губернатора Белгородской области, начальник департамента образования Белгородской области

В муниципальных этапах конкурса приняли участие свыше 2000 обучающихся образовательных организаций области, включая школьников Республики Крым и Санкт-П ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости управления образования | Просмотров: 420 | Добавил: ksenglyga | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)