Главная » 2017 » Декабрь » 18

В п.Вейделевка 17 декабря прошли игры III (зонального) этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018 гг. среди женских и мужских команд общеобразовательных организаций на спортивной базе МКУ «Вейделевский ФОК».

Свыше 70 баскетболистов в составе 6 команд из Валуйского, Вейделевского и Ровеньского районов сражались за право выхода в дивизиональный  этап Чемпионата.

Игры проводились по круговой системе отдельно среди мужских и женских команд. Главный судья соревнований – Косов Игорь Владимирович, судейская бригада состояла из учителей физической культуры.

Результаты Чемпионата:

Девушки:

1 место – команда «Спарта» (МОУ «Уразовская СОШ №1», тренер Кривенко Алена Ивановна, учитель физической культуры);

2 место – команда «Импульс» (МБОУ «Ровеньская сош №2», тренер Волощенко Иван Петрович, учитель физической культуры);

3 место – команда «Фортуна» (МОУ «Николаевская сош», тренер Лысенко Олег Иванович, учитель физической культуры); ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости управления образования | Просмотров: 301 | Добавил: ksenglyga | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

В последнее время участились случаи, когда людей привлекали к ответственности, в том числе и уголовной, за высказывания на личной странице в соцсети или, что хуже, перепост. За публикацию какого материала в соцсетях могут привлечь к ответственности и как обезопасить себя от возможных обвинений в экстремизме говорили 15 декабря 2017 года с учащимися МОУ «Викторопольская СОШ», МОУ «Белоколодезская СОШ», МОУ «Клименковская СОШ им. Таволжанского Павла Викторовича», МОУ «Солонцинская СОШ» на базе МОУ «Викторопольская СОШ». В рамках реализации муниципального проекта «Формирование культуры безопасности пользователей (обучающихся и педагогов) в сети Интернет» («Безопасный Интернет - детям») мероприятие на тему «Размещение противоправной информации в сети Интернет» провела Лемзякова Ю.А. - начальник отдела молодежной политики, управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района.

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 214 | Добавил: ksenglyga | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)