Главная » 2017 » Октябрь » 27

Информация о проведении в образовательных организациях Вейделевского района родительских собраний и педагогических гостиных с папами в рамках реализации муниципального проекта

Исходя из реалий современного подхода общества к повышению роли отцовства, поднятию статуса и престижа ответственной социальной роли отца и мужчины, с целью поддержки отцов, их педагогического просвещения и активного приобщения к жизнедеятельности образовательных учреждений и в соответствии с календарным планом-графиком работ по проекту с 09.10. 2017 г. по 27.10.2017 г. в образовательных организациях Вейделевского района были организованы и проведены родительские собрания на тему «Роль отцов в воспитании детей» и педагогические гостиные «Папы, будьте с нами!».

Для участия в работе мероприятий были приглашены главы сельских поселений и п. Вейделевка (или их заместители), психологи образовательных организаций, представители Русской Православной Церкви (настоятели храмов Вейделевского района), отцы обучающихся.

Гостей и всех присутствующих на мероприятии приветствовали агитбригады образовательных организаций, которые подготовили для своих пап небольшие выступления. С ... Читать дальше »

Категория: Новости ДДТ | Просмотров: 432 | Добавил: ksenglyga | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)