Главная » 2017 » Август » 24

23 августа 2017 г. в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» состоялось официальное открытие XX межрегиональной выставки «Мир детства. Школа». 
Выставка проходит ежегодно в преддверии нового учебного года. В этот раз основной её темой стало проектное управление в системе образования региона. 
 «Для нас это не просто выставка, это площадка для презентации проектов, реализованных в системе образования региона. Это прекрасная возможность для обмена мнениями, опытом и достижениями, которые есть в муниципалитетах», – отметила заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента образования Наталия Владимировна Полуянова.
Представители управления образования администрации Вейделевский района презентовали посетителям областной выставки три муниципальных проекта: «Создание учебных комплексов на базе Закутчанской и Клименковской средних общеобразовательных школ по формированию навыков безопасного поведения детей на дорогах и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма », «Обучение педагогов и школьников Вейделевского района основам 3D-моделирования», «Создание и организация работы районной школы юных краеведов «Истоки» на базе муниципального казенного у ... Читать дальше »

Категория: Новости управления образования | Просмотров: 283 | Добавил: ksenglyga | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (0)